Главная Карта сайта Вход Регистрация
Ваш логинВаш пароль

Федерации дзюдо ЗАО Москвы провела детский спортивный сбор

15.07.2017  |  9 июля 2017 года спортсмены и тренеры Федерации дзюдо ЗАО г. Москвы вернулись с 3-недельного сбора на летней спортивно-тренировочной базе «Вотчина» (Костромская область, г. Нея), на которую дети-спортсмены выезжали по социально-льготным путевкам, родители оплачивали только стоимость проезда и питания. Коммунально-бытовые расходы взяла на себя Федерация.
Всего было вывезено 19 детей из трёх клубов: «Мастер», «Юбилейный», «Фили».
В течение сбора помимо тренировок было проведено множество соревнований, как спортивных, так и интеллектуальных: за призовые места в каждом виде начислялись рейтинговые очки, а по итогам сбора были выявлены и награждены лучшие спортсмены.
Лучшими спортсменами сбора в своих возрастных группах стали: Пономарев Нил, Климовцов Вячеслав и Устинов Михаил.

При полном или частичном использовании материалов с сайта
«Портала социально ориентированных некоммерческих организаций
города Москвы» гиперактивная ссылка на источник обязательна.
Rambler's Top100
Copyright © 2016. Портал социально ориентированных некоммерческих организаций города Москвы